Заказать звонок
/ Что еще известно о ГК

Что еще известно о ГК

3 авг 2021
Аппарат 4

Не смотря на продолжающиеся сложности в экономике ГК «Инструментал» не изменяет своему направлению деятельности – производству технологической оснастки и даже развивает производство.

Группа компаний «Инструментал» продолжает специализироваться на разработке, производстве штампов для холодной штамповки, пресс-форм для прессования, литья различных типов пластмасс, резины, цветных металлов.

Благодаря изменению стратегии развития, активному маркетингу головного офиса Санкт – Петербурга ГК «Инструментал» расширила сотрудничество со многими предприятиями РФ и СНГ различных отраслей промышленности, медицины, сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса. Успешно участвует в тендерных закупках оснастки.

Выпускаемая продукция в процессе эксплуатации, по-прежнему, надежна и долговечна, соответствует самым взыскательным требованиям Заказчиков, по стоимости не уступает поставляемой из КНР.

Аппарат 2

Чтобы соответствовать современному уровню, не остается без внимания развитие производственных мощностей, расширение услуг для Заказчиков. За последние два года ( 2019 -2020гг) приобретено более 10 ед. оборудования . Теперь ГК «Инструментал» выполняет заказы широкого размерного ряда от 1,5т до 1,0кг. Разработка оснастки, внедрение современных технологических процессов, обеспечиваются опытными профессиональными специалистами, владеющими современными IT технологиями. В производстве с полным технологическим циклом – выстроены участки обрабатывающих центров, электроэрозионной и мелкосерийной металлообработки элементов пресс-форм, штампов.

Но развитие производства невозможно без профессионального коллектива. Весь персонал имеет среднетехническое и высшее специальное образование. Отношение к кадрам в ГК «Инструментал» особое. Руководство создает благоприятные условия в производстве, содействует улучшению бытовых и жилищных условий. Состав коллектива стабилен, почти на половину укомплектован молодыми специалистами в основном с высшим образованием, которому доверяется высокотехнологичное современное оборудование. Пополнение кадров осуществляется на конкурсной основе за счет выпускников региональных ВУЗов.

Посетив предприятие ГК «Инструментал», можно ознакомиться не только с производством , возможностью размещения заказов, но и получить незабываемые впечатления от живописных достопримечательностей ЮФО, где расположено основное производство .

Официальный сайт www mshtamp.ru

Аппарат 1 Аппарат 5 Аппарат 3
Закрыть