Заказать звонок
/ ГК Инструментал раскрывает секреты работы с Заказчиками...

ГК Инструментал раскрывает секреты работы с Заказчиками...

24 июл 2021

На основе многолетней практики работы в ГК «Инструментал» сформирована определенная система работы с Заказчиками, позволяющая оперативно заказывать и получать готовые пресс – формы и штампы.

Обратившись и в головной офис ГК «Инструментал» г. Санкт- Петербурга или на официальный сайт, можно получить представление как скоро можно решить свою проблему.

Если определились с заказом, необходимо оформить заявку, техническое задание, воспользовавшись сайтом www mshtamp. ru. Представленные образцы изделий, эскизы, конструкторская документация позволят точнее сформулировать задание и требования по качеству оснастки, предложить оптимальную конструкцию. Не следует затягивать с согласованием коммерческого предложения, которое оперативно подготовят и предоставят специалисты ГК «Инструментал». Внимательно следует проработать и согласовать договор на изготовление пресс – форм, штампов, в том числе порядок оплаты, гарантии, сроки изготовления, место тестирования и др. Казалось бы, здесь нет ничего необычного. Но согласование договора и перечисление первого транша оплаты означает для ГК «Инструментал» Ваши серьезные намерения. С этого момента можете быть уверены - специалисты головного офиса оперативно направят Ваш заказ в производство, обеспечат контроль сроков разработки, изготовления. Чтобы контролировать ход производства, можно запрашивать информацию или обсуждать по видеоконференции важные моменты, этапы изготовления пресс- форм, штампов. Для уверенности в качестве, работоспособности изготовленной оснастки можете направлять Ваших специалистов для участия в финишных испытаниях. Завершением изготовления, отправкой пресс-форм, штампов сотрудничество с ГК «Инструментал» не заканчивается.

На этапе гарантий действуют бесплатные консультации, головной офис ГК «Инструментал» контролирует работу по устранению выявляемых в процессе работы пресс-форм, штампов скрытых недостатков, причем за счет изготовителя. По согласованию с Заказчиком, бесплатно проводится мониторинг эксплуатации и в пост гарантийные сроки, на льготных условиях поставляются комплектующие, производится ремонт поставленных пресс-форм, штампов.

ГК «Инструментал», предлагая определенную систему взаимодействия с Заказчиком пресс-форм, штампов, предоставляет ему наилучшие условия выполнения заказа с минимальными затратами.

Официальный сайт www mshtamp.ru

Закрыть