Заказать звонок
/ Сотрудничество с ГК за и против

Сотрудничество с ГК за и против

28 июл 2021

Заказчики нередко стоят перед проблемой выбора изготовителя пресс - форм, штампов. Пандемия эту проблему еще больше осложнила. Чем может в этом случае заинтересовать ГК «Инструментал»?

В настоящее время нестабильны зарубежные поставки литьевых пресс-форм, штампов, в том числе из Китая. Осложнилась ситуация и в производстве оснастки с неполным технологическим циклом, основанном на использовании зарубежных комплектующих или использующих кооперацию других предприятий внутри страны. Сложности с поставками высококачественной инструментальной стали, специализированного инструмента так же повышают риск сроков выполнения заказов по пресс – формам, штампам.

Стоит ли в этих условиях размещать заказы в ГК « Инструментал»? В отличие от некоторых изготовителей оснастки, специалисты ГК «Инструментал» индивидуально подходят к каждому заказчику. При необходимости, рискуя увеличением собственных затрат при выполнении заказов, разрабатывают новые для себя технологии по металлообработке, внедряют зарубежный опыт, обновляют, а в отдельных случаях модернизируют оборудование. Наличие современного производства с полным технологическим циклом, позволяет ГК «Инструментал» выполнять заказы точно в срок, оптимизировать себестоимость пресс-форм, штампов, обеспечивать высокую точность, гарантировать качество изготовления не уступающее Европейскому уровню. Что неоднократно подтверждалось такими взыскательными Заказчиками как WEENER plastic, DINER –Русь, NILED, Silart, НПО «Промет», ЗАО «Полимер», «Татнефть» и др.

Сомнения у некоторых заказчиков вызывает удаленность основного производства ГК «Инструментал, расположение в Южном регионе РФ, недостаток профессионализма персонала. Но посещение предприятия рассеивает все сомнения. Вы встретите дружный профессиональный коллектив с 30 летним опытом работы в производстве, грамотного руководителя с высшим специальным образованием по металлообработке, способным самостоятельно выполнять многие операции на оборудовании. Удаленность производства не осложняет сотрудничество при современных электронных средствах связи, наличия транспортных компаний способных доставить продукцию в любой регион РФ в течение 2 -10 дней.

Несомненно, каждый Заказчик делает свой выбор изготовителя пресс-форм, штампов. Но выбор ГК «Инструментал» убедит Вас стать его постоянным заказчиком с соответствующими преимуществами.

Официальный сайт www mshtamp.ru

Закрыть